Защита интересов компании в арбитражном суде через представителя

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2019-06-01

Представительство в арбитражных судах ведущее направление работы юридической компании. Высококвалифицированные юристы имеют успешный и богатый опыт защиты интересов бизнеса в арбитражном процессе, затрагивающий самые разнообразные категории дел не только имущественного, но и неимущественного характера. К их числу, в частности, принадлежат дела о возмещении убытков, взыскании долгов, защите достоинства, чести, деловой репутации компании и т.п.

Представительство компании в арбитражном суде

Отстаивание интересов клиентов в арбитражном процессе осуществляется юристами, которые имеют высокую квалификацию, обладают обширными теоретическими знаниями и многолетним опытом ведения экономических споров любой степени сложности в арбитражах всех уровней и инстанций.

Если у Вас появились проблемы, которые невозможно или затруднительно решить внесудебным путем, то тут Вам будет необходимо представительство в арбитражном суде – в jusetlex.net юридические услуги такого рода в Санкт-Петербурге и Ленинградской области оказывают опытные юристы.

Компания всегда стремится к мирному урегулированию спора путем досудебных переговоров и заключения мирового соглашения. Это позволяет значительно сэкономить время и максимально сократить расходы на судебный процесс.

Если же возникший спор без полноценной арбитражной процедуры урегулировать невозможно, то осуществляется оценка перспективы решения проблемы в судебном порядке, сбор необходимых доказательств, а также подготовка нужных документов для подачи в арбитраж.

Специалисты фирмы внимательно выслушают и проконсультируют вас, подскажут возможные варианты и перспективы дальнейшего развития ситуации. Если имеется хоть малейшая возможность положительного исхода, юристы обязательно укажут на это и помогут обосновать свою позицию, основываясь на действующей нормативной базе.

Представительство в арбитражных судах включает:

  • Знакомство с материалами дела. Это важнейшая часть работы юриста в суде, так как именно судебные документы позволяют полноценно проанализировать обстоятельства дела, оценить его дальнейшую перспективу и грамотно выбрать стратегию действий.
  • Правовую экспертизу предоставленных клиентом документов.
  • Подготовку исковых заявлений, отзывов, кассационных (надзорных, апелляционных) жалоб, ходатайств, иных процессуальных документов.
  • Правовую помощь в процедуре составления и истребования документов, а также ведения переговоров между субъектами хозяйствования.
  • Юридическую помощь в процессе исполнения судебных решений.
  • Отстаивание интересов клиента непосредственно в судебных заседаниях.
  • Юридические услуги по созданию проектов соглашений и иных деловых бумаг, любых документов по делопроизводству.

Итак, обратившись в юридическую фирму, такую как «Право и Закон», вы получите весь спектр услуг юриста от составления иска до полного исполнения судебного постановления.


5.0/4