Какой процент будет взимать Сбербанк при оплате?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об услугах банков для бизнеса » Услуги Сбербанка для юридических лиц » Остальные продукты Сбербанка для юридических лиц » Какой процент будет взимать Сбербанк при оплате?
Какой процент будет взимать Сбербанк при оплате?

Я юридическое лицо. Начинаю работать с Казахстанской фирмой. Казахстанская фирма имеет расчётный счет в Сбербанке, оплачивать я буду им именно через него. Скажите какой процент будет взиматься с оплаты?

2012-01-13 в 08:46:18

Уточните, пожалуйста, способ оплаты, для которого Вы хотите узнать комиссию:

     
  • у Вас тоже счёт в Сбербанке и Вы будете переводить с него?
  •  
  • Вы будете оплачивать наличными в кассе?
  •  
  • или ещё каким-либо образом?
2012-01-13 в 08:46:50

Интересуют безналичные переводы, процент от перевода денег со счёта Сбербанка, и процент от перевода иного банка.

2012-01-13 в 08:47:01

Процент от перевода иного банка устанавливает сам иной банк, через который Вы будете переводить средства. На эту часть вопроса ответить не смогу. Если Вы будете вносить средства переводом без открытия счёта, т.е. наличными через кассу, то комиссия составит 3%, но не более 2000 р.

Безналичный перевод (если у Вас есть счёт в Сбербанке) – зависит от Вашего региона и может отличаться. Его Вы можете узнать в отделении, в котором заключён договор.

По безналичным переводам из других банков я ответ дать не смогу. Тарифы устанавливаются непосредственно в том банке, из которого Вы будете делать перевод. Если Вы хотите открыть счёт, как юридическое лицо, то размер комиссии за перевод будет зависеть от региона, она может отличаться в различных территориальных банках, поэтому данную информацию лучше уточнить в отделении, в котором Вы будете заключать договор.

Если же Вы будете делать обычный перевод наличными без открытия счёта в кассах банка, то комиссия составит 3% от суммы, но не более 2000 руб.

2012-01-13 в 08:47:20
Форум об услугах банков для бизнеса » Услуги Сбербанка для юридических лиц » Остальные продукты Сбербанка для юридических лиц » Какой процент будет взимать Сбербанк при оплате?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: