Ошибка работы с клиент банком Сбербанка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об услугах банков для бизнеса » Услуги Сбербанка для юридических лиц » Остальные продукты Сбербанка для юридических лиц » Ошибка работы с клиент банком Сбербанка?
Ошибка работы с клиент банком Сбербанка?

Есть не большой глюк программы. При создании сертификата электронной цифровой подписи не могу заполнить поле «введите наименование создаваемого сертификата электронной цифровой подписи».

Снизу есть сноска что максимальная длина символов должна составлять 22, но я могу ввести всего лишь 21 знак. В предыдущих ключах все было нормально, все 22 пункта было заполнено. В чем проблема и как её решить?

2012-04-02 в 08:29:57

Это недоработка АРМ «Клиент» АС «Клиент-Сбербанк». Заполните в поле «Идентификатор» столько символов сколько возможно. Ничего страшного не случится. Вашу ЭЦП зарегистрируют. Самое главное, чтобы она соответствовала формату ЦУКСпорядковыйномерSИвановИИДирНазворг. Неважно, что «Назворг» будет короткое.

2012-04-02 в 08:30:35
Форум об услугах банков для бизнеса » Услуги Сбербанка для юридических лиц » Остальные продукты Сбербанка для юридических лиц » Ошибка работы с клиент банком Сбербанка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: