Кредитование бизнеса - бизнес-Рента?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об услугах банков для бизнеса » Услуги Сбербанка для юридических лиц » Кредиты Сбербанка для бизнеса » Кредитование бизнеса - бизнес-Рента?
Кредитование бизнеса - бизнес-Рента?

Я, индивидуальный предприниматель. Работаю в сфере арендного бизнеса более 6 месяцев, постоянный ежемесячный доход 65 000 тыс.р.

Хочу выйти на новый уровень, для этого приобрести ликвидное нежилое помещение стоимостью 15 000 000 рублей с месячным доходом в 140 000 тыс. Полученную прибыль с этого помещения планирую оплачивать кредит.

Соглашусь, что мой доход не настолько привлекателен для банка, чтобы перекрыть расход на приобретение такого формата площадь но, тем не менее, возможно есть кредитные продукты на длительный срок или индивидуальный подход к вопросу.

Площадь ликвидная, может пойти на обеспечения кредита, в центре города, 398 кв.м., продают как готовый бизнес с арендаторами, цена не окончательная, собственники готовы торговаться.

2012-04-24 в 08:31:49

Существует такой кредитный продукт Сбербанка как «Бизнес-рента». Кредит выдается тем кто занимается сдачей помещений в аренду. Т.е. как раз вам подходит. Сроком до 10 лет. Под залог сдаваемой в аренду недвижимости (с поправочным к-нтом 0,7). На любые бизнес цели. Однако, судя по вашему доходу вы не сможете погасить кредит 15 млн. руб. в течении 120 месяцев. Платеж по основному долгу будет 125 тыс. руб. У вас даже с учетом приобретаемой недвижимости доход «впритык» будет.

Впрочем, всегда есть варианты. Обратитесь в кредитный отдел, инспектора всё посчитают и предложат возможные решения.

2012-04-24 в 08:32:25
Форум об услугах банков для бизнеса » Услуги Сбербанка для юридических лиц » Кредиты Сбербанка для бизнеса » Кредитование бизнеса - бизнес-Рента?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: