Кредит Сбербанка на интернет бизнес?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об услугах банков для бизнеса » Услуги Сбербанка для юридических лиц » Кредиты Сбербанка для бизнеса » Кредит Сбербанка на интернет бизнес?
Кредит Сбербанка на интернет бизнес?

Я собираюсь разработать и запустить интернет-портал. Ожидаю, что со временем он станет приносить прибыль. Но сейчас не могу сказать – насколько быстро эта прибыль начнёт реально поступать.

Стоимость разработки портала – 500 т.р. Хочу взять кредит в Сбербанке для этих целей.

В связи с этим вопрос – как лучше поступить:

     
  1. Взять потребительский кредит и планомерно гасить его в течение нескольких лет, либо;
  2.  
  3. Зарегистрироваться как ИП и взять кредит уже на малый бизнес?

Прошу проконсультировать меня по стоимости возможных ежемесячных выплат (по первому варинату, сроком на 3 года), либо по преимуществам, которые имеет второй вариант.

2012-04-25 в 10:40:40

Взять кредит как малый бизнес у Вас не получится, так как одно из условий – функционирование Вашей фирмы в течение 6 месяцев. По вопросам кредитования как физическое лицо обратитесь к специалистам в Сбербанке. Все расскажут и покажут на месте, информации и продуктов очень много, чтобы подобрать оптимальный надо пообщаться.

2012-04-25 в 10:41:04
Форум об услугах банков для бизнеса » Услуги Сбербанка для юридических лиц » Кредиты Сбербанка для бизнеса » Кредит Сбербанка на интернет бизнес?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: