Кредит «Бизнес-экспресс» в банке ВТБ24 для малого бизнеса

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2021-04-15

Банк ВТБ24 запускает продажу по всей сети отделений нового продукта – кредита «Бизнес-экспресс», созданного специально для индивидуальных предпринимателей и субъектов малого бизнеса.

Стойка для оформления кредитов в банке ВТБ24

Кредит «Бизнес-экспресс» от ВТБ24 дает клиентам существенные преимущества:

  • ускоренную процедуру вынесения решения по заявке;
  • сокращенный пакет документов;
  • гибкую систему подтверждения доходов;
  • разрешение использования заемные средства на любые цели.

Кредит банка ВТБ24 для малого бизнеса предоставляется как с залогом, так и без него. Рассмотрение заявок на «Бизнес-экспресс» будет осуществляться в течение 3 суток по скоринговой модели принятия решения, сумма кредита – от 500 тысяч до 4 млн рублей. Минимальная процентная ставка «Бизнес-экспресса» составляет всего 14,5% годовых, срок предоставления займа – от 1 года до 7 лет.

По мнению старшего вице-президента, руководителя департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24 Андрея Некрасова, банк предоставляет субъектам малого бизнеса именно тот продукт, который особо востребован для развития проекта.

«Мы понимаем, сколь важны для клиентов сроки оформления кредита и свобода в его использовании: в «Бизнес-экспрессе» банка ВТБ24 для индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса не только упрощен процесс выдачи, но и предоставлена возможность расходовать его на расширение бизнеса», – заметил Андрей Некрасов.

Благодаря новым кредитным продуктам и совершенствованию бизнес-процессов банк ожидает расширение географии продаж и повышение доступности кредитных ресурсов для представителей малого бизнеса. Главной задачей блока малого бизнеса ВТБ24 в 2012 году является наращивание кредитного портфеля банка на 60% при ожидаемом росте рынка по итогам года на 20-25%.


4.0/12