Подписание пакета документов руководителем при запросе КСКП ЭП в сервисе «E-invoicing»

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2019-06-01

В случае выпуска КСКП ЭП для сотрудника организации, руководитель или иное лицо, имеющее право без доверенности действовать от имени юридического лица (ИП) согласно выписке из ЕГРЮЛ/ЕГРИП должен подписать пакет документов сотрудника.

Для этого руководитель должен войти в сервис «E-invoicing», нажать кнопку «Продолжить» на первой странице Мастера подключения и нажать кнопку «Сформировать запрос» на странице формирования запроса либо «Пропустить», если запрос уже сформирован.

Далее руководитель может пройти Мастер подключения самостоятельно, либо не проходить его, если руководителю не требуется осуществлять выпуск КСКП ЭП. В таком случае руководитель может не формировать заявление на выпуск КСКП ЭП, не загружать скан-копии необходимых документов, и в следующем окне ему необходимо нажать кнопку Закрыть.

Подписание пакета документов сотрудников руководителем организации

На последней странице руководителю будут отображены пакеты документов по всем сотрудникам. Руководитель может ознакомиться с заявлением и скан-копиями загруженных документов сотрудника и подписать их как по каждому сотруднику так и по всем сотрудникам сразу. Для этого нужно нажать кнопку Подписать пакеты документов по всем сотрудникам.


5.0/5