Кредит Сбербанка на развитие малого бизнеса?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об услугах банков для бизнеса » Услуги Сбербанка для юридических лиц » Кредиты Сбербанка для бизнеса » Кредит Сбербанка на развитие малого бизнеса?
Кредит Сбербанка на развитие малого бизнеса?

Вопрос такой существует организация МУП «Дом печати» (типография) на рынке уже более 5 лет мы хотим переходить на ИП название не меняется возможно ли в Сбербанке получить кредит на развитие малого бизнеса (обновления оборудования)?

Если да то сколько можно получить, какие документы нужны, на какой срок и какой процент?

2012-04-20 в 09:36:39

Кредит в Сбербанке получить вполне возможно. Для малого бизнеса мы можем предложить до 2 млн. рублей сроком на 2 года под 19% годовых. В пакет входит 6 документов, а так же финансовая отчетность. По интересующим Вас вопросам можно обратиться в ближайший к Вам офис. В каком городе находитесь?

2012-04-20 в 09:36:59

Очень интересно, процентные ставки по кредитам всегда фиксированы или возможны индивидуальные условия получения кредита? Вот я, например: и многодетный отец - у меня шестеро детей; в армии доводилось бывать в горячих точках - родину защищать; был небольшой, но вполне успешный опыт предпринимательской деятельности; сейчас руковожу Народным Самодеятельным Коллективом Кубани!

На «достойную» жизнь – не хватает! Подыскал «нишу» в торговле, пробую работать, пока всё получается. Есть задумки развиваться в нескольких направлениях. Конечно, думаю о кредите, но как лучше подойти к этому делу – опыта нет.

Подскажите – как мне взять кредит с «наименьшими потерями»?

2012-04-20 в 09:37:13

Чтобы взять кредит для развития бизнеса, надо, в первую очередь, точно понимать на что вы хотите его потратить и какую сумму вы сможете ежемесячно выделять для его погашения. В этом случае кредитный инспектор сможет подобрать для вас оптимальный вид, срок и условия кредита.

2012-04-20 в 09:37:25
Форум об услугах банков для бизнеса » Услуги Сбербанка для юридических лиц » Кредиты Сбербанка для бизнеса » Кредит Сбербанка на развитие малого бизнеса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: