Зачем бизнесу подключаться к СберБизнес – за банковскими услугами по Сети

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2024-04-05

Предпринимателям не всегда просто выкроить время на посещение банковского офиса. Однако в финансовых делах необходимо постоянно держать руку на пульсе. Отличное решение – подключиться к сервису «Сбербанк Бизнес ОнЛайн» и получить круглосуточный удаленный доступ к ряду банковских услуг.

Главное окно системы Сбербанк Бизнес ОнЛайн

Система дистанционного обслуживания «Сбербанк Бизнес ОнЛайн» позволяет деловым людям в любое время дня и ночи запрашивать текущую информацию о состоянии счета, совершать банковские операции, распечатывать платежные поручения, обмениваться сообщениями с банковским сотрудником.

Новейшие технологии максимально защищают от несанкционированного доступа к счету или потери информации. Дружественный интерфейс, возможность работать из любой точки мира, где есть доступ в Интернет, – таковы преимущества сервиса «Сбербанк Бизнес ОнЛайн». Что особенно удобно – не нужно устанавливать какое-либо программное обеспечение на компьютер: все действия можно совершать прямо в окне браузера.

Для подключения к услуге достаточно одного визита в подразделение Сбербанка.

В рамках акции «Ваш бизнес там, где вы», которая продлится до 31 октября 2011 года, Сбербанк предлагает юридическим лицам бесплатное подключение услуги «Сбербанк Бизнес ОнЛайн» и бесплатное обслуживание в течение двух месяцев, следующих за месяцем подключения.


3.9/8