Поддерживает ли аналитка Seeneco работу нескольких?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об услугах банков для бизнеса » Услуги Сбербанка для юридических лиц » Сбербанк Бизнес ОнЛайн » Поддерживает ли аналитка Seeneco работу нескольких?
Поддерживает ли аналитка Seeneco работу нескольких?

На данный момент Сбербанк привлекает в свою систему «Сбербанк бизнес онлайн» множество сторонних сервисов. В их числе система «Бизнес аналитика» от компании Seeneco.

Но, к великому сожалению, техническая поддержка банка не способна дать никакой информации по работе данного сервиса. Я дважды обращался с вопросом и не смог услышать ответ.

Меня интересует, поддерживает ли система «Бизнес аналитика» от компании Seeneco работу в ней нескольких пользователей или нет. Простой вопрос на который я не смог получить простой ответ.

На данный момент я задал этот вопрос компании Seeneco и буду надеяться, что они мне ответят. Неужели у Сбербанка настолько много денег, что бы рекламировать продукты и полностью игнорировать желающих ими воспользоваться?

2017-09-29 в 15:26:58

На один аккаунт, действительно, можно зарегистрировать несколько пользователей, однако, такой доступ могут предоставить только сотрудники Seeneco.

2017-09-29 в 15:27:55
Форум об услугах банков для бизнеса » Услуги Сбербанка для юридических лиц » Сбербанк Бизнес ОнЛайн » Поддерживает ли аналитка Seeneco работу нескольких?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: