Как сдавать выручку на расчетный счёт ИП

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об услугах банков для бизнеса » Услуги Сбербанка для юридических лиц » Обслуживание малого бизнеса и корпоративных клиентов в Сбербанке » Как сдавать выручку на расчетный счёт ИП
Как сдавать выручку на расчетный счёт ИП

Здравствуйте. Хочу открыть счет в Сбербанке как ИП (Индивидуальный предприниматель). У меня есть необходимость сдавать выручку в банк.

Отсюда вопросы:

     
  1. Я могу сдавать выручку только в том отделении, где открыт счет или выбрать и другие филиалы.
  2.  
  3. Я сам должен сдавать выручку, или это может сделать мой сотрудник (доверенное лицо)?

По телефону консультацию грамотную получить невозможно. Сколько раз звонил, столько версий. Вплоть до того, что если выручку будет сдавать мой сотрудник – то это уже не выручка, а перевод и возьмут по соответствующему тарифу.

Я хотел бы открыть счет в Мытищах (моск обл) и иметь возможность сдавать наличную выручку в Мытищах и в районе м. Отрадное. Если нельзя иметь счет в Моск. области и сдавать в Москве, то могу ли открыть счет в р-не м. Медведково и иметь возможность сдавать в банк выручку в нескольких отделениях вашего банка в Москве.

2016-03-14 в 18:29:46

Все операции по расчетному счету осуществляются в отделении по месту его оформления. Исключение составляет прием наличных средств, эта операция доступна и не по месту ведения счета по специальному соглашению к договору открытия расчетного счета. Внести средства можете как Вы самостоятельно, так и Ваше доверенное лицо при предъявлении доверенности установленного образца.

Список отделений Московского банка, обслуживающих юридических лиц, размещен на сайте: https://www.sberbank.ru/ru/oib?tab=vsp&segment=lp.

2016-03-14 в 18:30:29
Форум об услугах банков для бизнеса » Услуги Сбербанка для юридических лиц » Обслуживание малого бизнеса и корпоративных клиентов в Сбербанке » Как сдавать выручку на расчетный счёт ИП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: