Обязательно переходить на Тарифный план с РКО?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об услугах банков для бизнеса » Услуги Сбербанка для юридических лиц » Обслуживание малого бизнеса и корпоративных клиентов в Сбербанке » Обязательно переходить на Тарифный план с РКО?
Обязательно переходить на Тарифный план с РКО?

В настоящее время ПАО Сбербанк осуществляется перевод клиентов малого бизнеса с расчетно-кассового обслуживания на «Тарифный план».

Мне объяснили, что если я не напишу заявление о переходе на Тарифный план, то я не смогу пользоваться Сбербанк Онлайн, т.е. со мной разорвут договор.

Что делать, если меня, как владельца малого предприятия, устраивает именно расчетно-кассовое обслуживание и даже самый минимальный тариф мне не выгоден, т.к. я не работаю с наличными деньгами, а вот платежек в месяц у меня достаточно много.

Обязана ли писать заявление и переходить на Тарифный план?

2017-06-18 в 12:57:32

У меня нет информации о необходимости отказа от расчётно-кассового обслуживания. Рекомендую обратиться к вашему персональному менеджеру в офис банка. Вам будет предоставлена персонализированная консультация, специалист банка обязательно поможет Вам разобраться в ситуации.

2017-06-18 в 12:58:35
Форум об услугах банков для бизнеса » Услуги Сбербанка для юридических лиц » Обслуживание малого бизнеса и корпоративных клиентов в Сбербанке » Обязательно переходить на Тарифный план с РКО?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: