Откройте возможности форекс-рынка для бизнеса в сотрудничестве с NordFX

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2020-09-15

Компания NordFX предоставляет весь спектр услуг, позволяющих торговать на рынке Форекс (валютный рынок международного уровня). В основе деятельности компании заложен принцип, согласно которому клиенту предоставляется максимально выгодные условия для ведения торговли, постоянно улучшается сервис и увеличивается количество инструментов для торговли, а также – качественный и высокий уровень обслуживания.

Одной из главных стратегий компании NordFX является максимально возможное расширение географии присутствия, что влечет за собой возможность выхода на новые рынки. Благодаря такой своей политике, сегодня компания NordFX уже работает на 9 языках, имеющих наибольшее распространение в мире.

Плюсы компании NordFX

Делая сервисное обслуживание клиентов наиболее удобным, компания предлагает больше 20 различных способов ввода и вывода денежной массы. Это и надежные банковские переводы, и проверенные временем кредитные карты, и электронные платежные системы, и недавно введенные в строй платежные терминалы, получившие широкое распространение по всему миру. При возникновении финансовых вопросов, всегда можно обратиться в круглосуточно работающий финансовый отдел компании.

Компания NordFX – надпись на документе

Клиентам компании NordFX предлагаются максимально выгодные условия для ведения рыночных операций, среди которых имеются следующие пункты:

  • Отсутствие минимального депозита;
  • Для всех типов счетов доступны динамические и фиксированные спреды от 0 пунктов;
  • Отсутствие так называемого «виртуального дилера», а вместе с ним и ручного котирования, что полностью исключает проскальзывание ордеров наряду с расширением спреда и гарантирует исполнение любых ордеров менее чем за одну секунду;
  • Возможность применения любых торговых стратегий и советников, включая «нелюбимый» многими компаниями «скальпинг»;
  • Возможность хеджирования позиций;
  • Возможность ведения межбанковской торговли посредством технологии Integral;
  • Доступность круглосуточной онлайн поддержки клиентов в LiveChat.

Торговые терминалы компании NordFX

MetaTrader 5, которая является последней из существующих версий торговой платформы MetaTrader, признанной самой лучшей и популярной у всех трейдеров мира. Именно здесь предоставлен широчайший набор возможностей для полного анализа изменения цен наряду с огромным финансовым инструментом. Для открытия и закрытия ордеров требуется время не более одной секунды. Кроме этого, существует выбор и среди широчайшего набора ордеров, что позволяет использовать любую торговую стратегию. Язык программирования – MQL5, с его помощью доступны различные индикаторы и советники, имеется возможность создавать и, конечно же, тестировать собственные эксперты. При этом увеличенная скорость исполнения позволяет получать максимально точные прогнозы в движении цен.

MetaTrader 4, эта платформа, позволяющая с легкостью проводить торговые операции на большинстве рынков: Forex, Futures, CFD. При этом ей полностью доступны возможности технического анализа в онлайн-режиме, советники и разнообразные сигналы.

MetaTrader 4 MultiTerminal – это идеальное решение для трейдеров, работающих на нескольких счетах. При этом он сохраняет все возможности обычного MetaTrader, увеличивая количество одновременно работающих счетов.

MetaTrader 4 MobileSmartphoneEdition и MetaTraderMobile, которые позволяют вести торговлю при помощи КПК и смартфонов. Они идеально обеспечивают доступ на валютные рынки, дают возможность ведения полноценного технического анализа, а также проводить любые торговые операции в любой точке мира.

COQ, являясь самой распространенной в мире, эта торговая платформа позволяет получить высокую скорость и инструменты для анализа CQG Integrated Client, максимальные удобства CQG Trader, широчайшие возможности CQG API. Все это вместе взятое обеспечивает высочайший стандарт обслуживания трейдеров на рынке Форекс.

Технологии компании NordFX

Integral – это ведущая мировая ECN площадка, объединяющая всех участников Форекс-рынка. К услугам трейдеров предоставляется профессиональный и удобный терминал NFXTrades, основой которому служит платформа FXInsideProfessional.

С его помощью трейдеры получают доступ к ликвидности ECNIntegral, размер которой довольно солидный. Это в свою очередь обеспечивает быстрое исполнение всех ордеров, а значит ведет к сокращению затрат и увеличению прибыли. Именно здесь проявляется максимальная гибкость системы, позволяющая значительно улучшить процесс торговли наряду с личными предпочтениями трейдеров различных уровней.

FIXAPI – это протокол передачи данных, обладающий статусом международного стандарта по обмену данными между всеми участниками торгов на бирже в реальном режиме времени. При этом он позволяет применять различные программы, среди которых могут быть и торговые роботы.

Компания NordFX старается учитывать интересы как профессиональных трейдеров, так и новичков. Замечательные условия для торговли, легкость ввода и вывода средств, профессиональная помощь со стороны сотрудников компании в решении спорных вопросов, где правым является клиент. Более подробно ознакомиться с предлагаемыми услугами компании NordFX можно на страницах официального сайта компании NordFX.


5.0/3