Единый договор обслуживания в Сбербанке: услуг – много, договор – один

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2024-04-12

Сбербанк России предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям присоединиться к Единому договору банковского обслуживания.

Список услуг, которые Сбербанк оказывает юридическим лицам, постоянно расширяется. Информация о новых услугах и продуктах оперативно выкладывается на сайт банка.

Единый договор банковского обслуживания в Сбербанке

Раньше клиенты, чтобы воспользоваться той или иной услугой, были вынуждены при посещении банка изучать множество документов и подписывать многостраничные договоры. Теперь процедура значительно упростилась.

Для удобства клиентов банк разработал Единый договор банковского обслуживания, условия которого размещены на сайте. В рамках Единого договора банковского обслуживания клиентам предоставляются следующие услуги:

Для присоединения к единому договору банковского обслуживания и получения услуг достаточно скачать формы «Заявления о присоединении» с сайта банка www.sberbank.ru, распечатать и заполнить их, а затем предоставить в ближайший офис банка, осуществляющий обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, одновременно с необходимыми документами.


4.2/507