В Иванове открылся первый центр услуг Сбербанка для развития бизнеса

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2024-04-06

В январе текущего года в Иванове торжественно открылся первый в регионе и третий в Северном банке Центр развития бизнеса Сбербанка России.

Прибывавших ко времени гостей пересаживали из машин в карету и доставляли к центральному входу, где должно было состояться традиционное перерезание ленточки. Чтобы гости не скучали, им предлагалось «вложить кирпичик» в новое здание, приклеив пазл на специально изготовленное панно, а также ответить на вопросы по истории строительства Центра.

Торжественное открытие первого в Иванове Центра развития бизнеса Сбербанка на Лежневской

На церемонии присутствовали губернатор Михаил Мень, первые заместители губернатора Павел Коньков и Александр Фомин, глава города Иваново Александр Кузьмичёв, начальник Главного управления Центрального банка по Ивановской области Михаил Сидоров, руководители структур поддержки малого бизнеса, главы предпринимательских сообществ. В приветственных речах не раз прозвучало, что открытие Центра – событие знаковое не только для Сбербанка. Для многочисленных (и потенциальных) клиентов банка – это настоящий прорыв в банковском обслуживании.

Управляющий Ивановским отделением Михаил Гусев отметил настрой сотрудников:

— Для работы здесь собрана команда, способная стать мудрым партнёром, чутким помощником для каждого клиента, готовая быть всегда рядом! Уверен, у вас будет возможность оценить наши достижения.

Экскурсию и презентацию услуг провели руководитель и сотрудники филиала. Причём выяснилось, что внутри здания заблудился «гость с юга» из знаменитого новогоднего фильма. В финале экскурсии комедийный персонаж уже разобрался и в планировке, и в характере оказываемых Центром услуг, проникся глубоким уважением к Сбербанку и просто влюбился в очаровательных сотрудниц.

После экскурсии состоялся благотворительный аукцион поделок, созданных детьми из подшефного Шуйского детского дома. В дальнейшем в Центре планируется проведение регулярных мероприятий с клиентами: совещаний, семинаров, бизнес-встреч с участием партнёров банка.

Обсуждение актуальных вопросов ведения бизнеса, консультации по юридическим, бухгалтерским и другим вопросам, новости финансовой сферы – всё это должно стать для клиентов Центра полезным и привычным дополнением к банковскому обслуживанию.

Ваш бизнес – в центре внимания Сбербанка

Под таким девизом в ивановском Центре развития бизнеса началась серия Дней открытых дверей. В них примут участие около 500 представителей предпринимательского сообщества региона. Каждый клиент сможет убедиться, что, открывая двери Центра, он открывает для себя новые возможности. Каждый предприниматель может почувствовать, что именно его бизнес – в центре внимания сотрудников банка.

На первой встрече перед приглашёнными выступила заместитель управляющего – руководитель блока корпоративного бизнеса Лилия Кузьмичёва. Сотрудники представили гостям презентации по продуктам и услугам Центра, в частности, по кредиту «Доверие».

Каждого предпринимателя в буквальном смысле за руку провели по залам, познакомили с персональным менеджером, вручили полезные сувениры. Первыми на встречу пригласили давних партнёров банка – кредитующиеся предприятия. Далее планируется приобщение к широкому спектру банковских услуг клиентов, имеющих в Сбербанке только расчётный счёт. Дни открытых дверей будут проводиться еженедельно, в течение нескольких месяцев.


5.0/4