Реализовать любую цель поможет линейка вкладов Бинбанка

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2022-06-23

Банковские учреждения по всему миру предлагают множество услуг, использование которых открывает гражданам доступ к эффективному повышению уровня своей доходности.

Сбережение денег в свинке-копилка

Одна из возможностей на сегодняшний день – вклад БинБанка, организации, появившейся на финансовом рынке России в 1993 году, и сейчас занимающей довольно высокие позиции в рейтинге учреждений данного плана.

Виды вкладов БинБанка

Учитывая интересы самых различных категорий населения, специалисты банка разработали и предлагают к использованию ряд вкладов, условно относящихся к одной из категорий:

  • Универсальные;
  • Специальные;
  • VIP.

Универсальные

Доходный+

Доступ к ряду необходимых и полезных опций предусматривает вклад БинБанка «Доходный+», являющийся своеобразной моделью очень удобного конструктора. Согласно условиям договора клиент будет иметь возможность внесения на счет дополнительных средств, получения процентов ежемесячно, досрочного снятия части суммы или всех средств, находящихся на счете. Доступна также бонусная пролонгация.

Останавливая свой выбор на «Доходный+», необходимо учитывать: выбор опций Частичное досрочное снятие и Ежемесячное снятие процентов одновременно не предусмотрен.

Данный вид вклада можно назвать наиболее универсальным: он подходит для любой категории населения. Удобные функции, начальная сумма вложений всего 10000 рублей, высокий процент – идеальные условия для каждого клиента.

Щедрое лето

Хорошей процентной ставкой от 8,5% до 10% порадует граждан вклад БинБанка «Щедрое лето». Показатель уровня годовых в данном случае зависит от выбранного срока (3-6 месяцев) и суммы вложения. Открывая вклад на год (долгосрочный), клиент может рассчитывать на ставку в размере 10,9%.

Копилка

Простота в использовании, отсутствие необходимости начисления средств в момент открытия счета, возможность пополнения наличкой или по безналу, снятие любой суммы в желаемое время – все это вклад «Копилка».

Данный вариант максимально подходит для сбережения свободных средств по причине невысокого процента, однако поразительная гибкость в использовании делает его очень популярным.

Специальные вклады Бинбанка

Банк предоставляет возможность воспользоваться вкладами, имеющими специальные условия, или рассчитанными на определенную категорию граждан.

К таковым относятся вклады:

  • Достойная пенсия;
  • Вклад в будущее;
  • Пенсионный;
  • Мультивалютный;
  • Верные друзья.

Достойная пенсия

Особо удобный вариант для пенсионеров – вклад БинБанка «Достойная пенсия». В данном случае доступна привязка к текущему счету «Пенсионный» с последующим автоматическим перечислением средств. Клиенту предоставляется выбор: получение процентов со счета или ежемесячная капитализация по вкладу.

После оформления необходимых справок и выписок, корректного заполнения с помощью специалистов финансового учреждения заявления в пенсионный фонд, клиент также получает возможность перевода пенсии на данный счет.

Вклад в будущее

Инвестиционное вложение, сочетающее в себе эффективное управление средствами и страховую защиту – услуга «Вклад в будущее». Процедура открытия счета доступна клиентам, оформившим полис страхования жизни более чем на 3 года.

Мультивалютный

Оформив вклад БинБанка, клиенты, разбирающиеся в курсах валют и умеющие на этом зарабатывать, получают реальную возможность улучшить свое благосостояние. Этот вид счета – «Мультивалютный». Данный вариант подразумевает возможность вложения евро, долларов США и рублей одновременно в рамках одного договора.

Переводя средства из одной валюты в другую, клиент имеет доступ к заработку на колебаниях курса денежных единиц. Комиссия за конвертацию в этом случае не предусмотрена.

Процентная ставка выглядит следующим образом:

  • 3,85% годовых от вложений в евро;
  • 9% от вложений в рублях;
  • 3,9% – в долларах США.

Верные друзья

Для клиентов, приоритетом которых являются долгосрочные отношения с финансовым учреждением – вклад БинБанка «Верные друзья». Договор действует на протяжении 400 дней.

При этом по истечению каждых 100 дней проценты капитализируются и выплачиваются на счет. В эти же промежутки времени увеличивается процентная ставка, достигая максимального значения – 11% годовых.

VIP-вклады Бинбанка

Свою выгоду в сотрудничестве с банком найдут и простые граждане, привыкшие оперировать небольшими суммами, и состоятельные клиенты, умеющие зарабатывать большие деньги.

Последним предлагаются вклады:

  • Ницца;
  • Цюрих;
  • Нью-Йорк.

Неоспоримый плюс этих вариантов вложений – высокая доходность. Каждый вклад БинБанка, входящий в категорию VIP, открывается на срок от 1 месяца до 730 дней.

Во всех случаях предусмотрена пролонгация с повышением процентной ставки. Сумма, требуемая для открытия счета, в данном случае равна 700000 рублей, эквивалентным 20000 евро или долларов США.

Вклады этой категории предусматривают дополнительные взносы согласно условиям договора в каждом конкретном случае. Доходность при использовании варианта «Цюрих» составит от 10,25%, по вкладу «Нью-Йорк» – 10,25%. По условиям плана «Нью-Йорк» клиент имеет возможность частично снимать средства и пополнять счет.


5.0/3