Сбербанк оказывает активную поддержку малому бизнесу

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2021-07-19

В Коми отделении Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» отметили День российского предпринимателя. Все офисы по обслуживанию юридических лиц на территории Республики Коми были празднично оформлены и готовы к поздравлению клиентов банка.

День предпринимателя в отделении Сбербанка Коми

В Сыктывкаре в здании головного офиса банка по ул. Советской, 18 состоялся круглый стол для предпринимателей. В мероприятии приняли участие более 60 клиентов, которые представляли различные сферы деятельности – от розничной продажи продовольственных товаров до промышленных предприятий.

В режиме прямой видеосвязи были подключены предприниматели из других городов Республики Коми. В этот день у всех приглашенных появилась возможность лично задать вопросы на интересующие темы первым руководителям Банка, участвующим в круглом столе.

Перед собравшимися выступили управляющий Коми отделением Игорь Безматерных и заместитель управляющего по корпоративному блоку Виталий Перваков. Игорь Безматерных подчеркнул важность таких встреч и поблагодарил всех присутствующих предпринимателей за сотрудничество.

«Успешный предприниматель сегодня – это руководитель нового поколения, обладающий современными знаниями в области экономики, финансов, осваивающий новые методы управления, – отметил Игорь Безматерных. – Сбербанк России высоко ценит труд предпринимателей, для них создаются гибкие и удобные кредитные схемы, развиваются новые технологии, повышается качество офисного сервиса».

В интересной дискуссии клиентами банка были заданы вопросы об условиях получения кредитов и банковских гарантий, процентной и тарифной политике банка, дальнейших перспективах развития и совершенствования системы электронного документооборота «Сбербанк Бизнес Онлайн», а также возможности участия руководителей и предпринимателей в тренингах и мастер-классах, которые на регулярной основе проводит Сбербанк России.

Круглый стол продолжился награждением клиентов благодарственными письмами, сувенирами, бизнес-книгами и букетами цветов для присутствующих дам, которые вручил заместитель управляющего Виталий Перваков. В День российского предпринимателя во всех филиалах, обслуживающих юридических лиц, поздравляли предпринимателей, благодарили за долгосрочное и активное сотрудничество, а самым верным клиентам вручали благодарственные письма, подарки и сувениры.

Клиенты получили много полезной информации и положительных эмоций, выразив пожелание, чтобы мероприятия подобного рода проводились в Сбербанке России как можно чаще.

Сбербанк России реализует всестороннюю стратегию работы с малым предпринимательством: от старта бизнеса до его развития на разных этапах. По всей России, в т.ч. в Республике Коми, ОАО «Сбербанк России» открывает Центры развития бизнеса – специализированные подразделения нового формата, ориентированные как на оказание традиционных банковских услуг корпоративным клиентам, так и на предоставление нефинансовой поддержки малым предприятиям и индивидуальным предпринимателям.


5.0/3